Техническое обслуживание

Техническое обслуживание Mitsubishi Pajero


Специализированный автосервис Pajero Service выполняет плановое техническое обслуживание Паджеро всех моделей и модификаций в соответствии с картой ТО (регламентом), разработанной заводом-изготовителем Mitsubishi.

Обратите внимание! Несмотря на то, что регламент утверждён и предполагает конкретный набор ремонтно-диагностических работ, состав этих работ может различаться в зависимости от модели авто, условий эксплуатации, возраста, пробега и т.д. Хотя, как правило, техническое обслуживание Mitsubishi Pajero различается только необходимостью проверки тех или иных узлов и агрегатов. Тогда как замена изношенных и расходных материалов выполняется строго по карте ТО.

По уровню профессионализма сотрудников и технической оснащённости наш автосервис ничем не уступает «официалам». При этом техническое обслуживание Митсубиси Паджеро у нас обойдётся ощутимо дешевле, учитывая, что ТО Паджеро одно из самых дорогих. Как говорится, если нет разницы, зачем платить больше?

Своевременное (и компетентное!) техническое обслуживание Pajero – ключ к долголетней эксплуатации и единственная возможность предупредить проблему, избавив себя от неприятных сюрпризов. Да, ТО (особенно техническое обслуживание Паджеро Спорт) – значительная статья расходов и это нужно учитывать при покупке авто. Но экономия на ТО обойдётся дороже.

Регламентные работы
Калькулятор стоимости техобслуживания

Выберите автомобиль:



Пoлучить дополнительную консультацию по любому виду наших работ, а также записаться на ремонт, можно по телефонам:
8-499-653-54-32
8-495-644-52-93



Наш адрес: метро Сходненская, ул. Фабрициуса, д.37 корп.1 стр.1