Пневмосистема для внедорожников

Пневмосистема для внедорожника открывает новые возможности. И даже если вы исключительно городской житель, запас сжатого воздуха не бывает лишним и ему всегда найдётся применение.

Купить пневмосистему на внедорожник вы можете в техцентре Pajero Service.

В наличии все необходимые компоненты (также работаем под заказ).

Исполнение пневмосистемы, как и набор конструктивных системных элементов, определяются исходя из задач, которые клиент ставит перед нами. Самая распространённая «хотелка» среди владельцев джипов – «чтоб колёса можно было качать». Ну, а пневматическая подвеска для внедорожника – это абсолютный «must have», так как она идеально справляется с ролью компенсатора массы, предотвращает просадку и выравнивает авто при несимметричной нагрузке, сохраняя нормальный клиренс. Причём как на пустой, так и гружёной машине.

Сжатым воздухом вообще можно делать многое! Пневмосистема для внедорожника позволяет даже использовать пневмоинструмент, не говоря уже об управлении пневмороспуском свободного хода лебёдки и пневмоблокировками межколёсных дифференциалов мостов. Единственный нюанс: хотите, чтобы всё работало корректно – доверьте установку системы профессионалам.

Пневмосистема включает в себя следующие элементы:

Ресивер:

Ресивер — технический сосуд под давлением, может принимать как жидкие, так и газообразные среды. Используется в качестве накопителя для хранения сжатого газа или жидкости под давлением. Эти емкости моментально поставляют необходимое количество воздуха для пневмоблокировок, для накачивания шин и другого пневмоинвентаря.

Воздушный сигнал:

Звук сигнала Вашего внедорожника превращается в рёв настоящего товарного поезда!

Дополнения:

Трубки, каналы, манометры, перепускные клапана и так далее. Все, что необходимо для полного использования всех возможностей пневмостистемы в Вашем автомобиле.

Можно купить с рассрочкой платежа до года.
Стоимость установки зависит от марки Вашего автомобиля и проводимых нами акций
Стоимость пневмосистем можно посмотреть здесь



Наш адрес: метро Сходненская, ул. Фабрициуса, д.37 корп.1 стр.1



Получить дополнительную консультацию по любому виду наших работ, а также записаться на ремонт, можно по телефонам:
8-499-653-54-32
8-495-644-52-93