Установка дополнительного аккумулятора на Mitsubishi Pajero

Владельцы обычных городских легковушек, наверняка, удивятся, услышав о необходимости устанавливать вторую АКБ. Но обладателей внедорожников двумя батареями не удивишь. Например, Митсубиси Паджеро буквально напичканы электронными блоками и узлами управления. И речь идёт не только о бортовом компьютере, системе климат-контроля и оптике. Поэтому установка дополнительного аккумулятора вполне оправданное вложение.

Занимаясь ремонтом и подготовкой внедорожников, мы часто сталкивались с вопросом автовладельцев, почему бы не установить одну мощную батарею вместо двух. Так, конечно, можно поступить. Но максимум, что можно будет поставить – батарея ёмкостью 90 Aч. И это совсем не одно и то же, что установка дополнительного аккумулятора в автомобиле. Значительно меньше, чем нужно! Впрочем, до наступления зимы, когда потребность в электроэнергии возрастёт в разы, вы вряд ли почувствуете разницу.

Установка дополнительного аккумулятора в Mitsubishi Pajero актуальна потому, что АКБ во внедорожниках данной марки подключаются параллельно. Мощности и сила тока суммируются. И даже если ёмкость АКБ не 90, а 75 Aч, то ёмкость двух батарей составит 150 Aч.

Подобрать, купить и корректно установить вторую АКБ

вы можете в специализированном автосервисе Pajero Service.

Можно купить с рассрочкой платежа до года.
Стоимость установки зависит от марки Вашего автомобиля и проводимых нами акций
Стоимость аккумулятора можно посмотреть здесь



Наш адрес: метро Сходненская, ул. Фабрициуса, д.37 корп.1 стр.1



Получить дополнительную консультацию по любому виду наших работ, а также записаться на ремонт, можно по телефонам:
8-499-653-54-32
8-495-644-52-93