Лебедка в штатный бампер

Занимаясь ремонтом, тюнингом и подготовкой внедорожников, Pajero Service устанавливает лебёдки в штатные бамперы Mitsubishi Pajero. В конце концов, такие автомобили покупаются не только и не столько для того, чтобы по городу кататься, сколько для активного времяпровождения за чертой города и поездок по пересечённой местности.

Установка лебёдки в штатный бампер сделает ваш Mitsubishi Pajero более функциональным, практичным и совершенным. А также избавит от ожиданий божьей милости, длительных простоев на бездорожье и поисков трактора, потому что на этот случай у вас будет эффективное резервное средство для самоэвакуации.

Опережая возможные вопросы, ответим, что с правовой точки зрения и согласно техрегламенту «О безопасности машин и оборудования», установка лебёдки в штатный бампер Mitsubishi Pajero не требует согласования в ГАИ. Тем более, что в нашем автосервисе практикуется тюнинг именно штатного бампера, хотя и силовые устанавливаем тоже.

Конечно, можно попробовать самостоятельно перенести лебёдку из багажника под бампер. Интернет пестрит отчётами умельцев. Но если у вас нет желания учиться на собственных ошибках и рисковать недешёвой машиной, доверьте установку лебёдки профессионалам.

В стоимость установки лебедки в штатный бампер входит:
— монтаж/демонтаж бампера;
— установка площадки под лебедку* (как правило мы ее прикручиваем к раме, но бывают случаи (как в примере), что прикрутить очень сложно и приходится приваривать;
— подключение лебедки.



*Обращаем Ваше внимание, на то, что площадка под лебедку продается отдельно.
Стоимость площадки под автомобильную лебедку: 3000 руб.

По вашему желанию можно включить следующие опции:
— перенос блока соленоидов под капот (для оперативного подключения пульта управления лебедкой и для удобной замены соленоидов);
— подключение выключателя плюса (для экстренного выключения лебедки).

Можно купить с рассрочкой платежа до года.
Стоимость установки зависит от марки Вашего автомобиля и проводимых нами акций
Стоимость лебедки можно посмотреть здесь



Наш адрес: метро Сходненская, ул. Фабрициуса, д.37 корп.1 стр.1



Получить дополнительную консультацию по любому виду наших работ, а также записаться на ремонт, можно по телефонам:
8-499-653-54-32
8-495-644-52-93













Посмотреть ещё фото