Шноркель установка

Установка шноркеля на внедорожник

Установка шноркеля – один из главных моментов, о котором должен задуматься любитель езды по бездорожью (особенно, вброд). Шноркель защитит двигатель от попадания воды и, соответственно, о ужас (!) от гидроудара.

Кроме того, установка шноркеля помогает уменьшить загрязнение воздушного фильтра во время езды по пыли, песку и т.д. К слову, именно желание сохранить воздушный фильтр в чистоте и является первопричиной появления шноркеля на внедорожниках. На Mitsubishi Pajero в частности. Резюмируя вышесказанное, шноркель – это must have для машин, которые готовятся в экспедиции и в дальние поездки.

С другой стороны, изучение автофорумов показало, что нередко владельцы внедорожников решают сэкономить и установить шноркель своими руками. Всего-то несколько отверстий просверлить!

На самом деле, самодеятельность как результат желания сэкономить, часто приводит к ещё большим затратам. Установка шноркеля «на глазок» влечёт за собой, в лучшем случае, потерю времени. В худшем – потребует ещё и кузовного ремонта (а если речь идёт о новой машине, только что покинувшей пределы автосалона?!). Поэтому мы настоятельно рекомендуем:

Хотите «перейти эту реку вброд»? Установите шноркель правильно!

Доверьте свой внедорожник профессионалам из Pajero Service – мы поможем вам преодолеть водные преграды без последствий!

Можно купить с рассрочкой платежа до года.
Стоимость установки зависит от марки Вашего автомобиля и проводимых нами акций
Стоимость шноркеля можно посмотреть здесь



Наш адрес: метро Сходненская, ул. Фабрициуса, д.37 корп.1 стр.1



Получить дополнительную консультацию по любому виду наших работ, а также записаться на ремонт, можно по телефонам:
8-499-653-54-32
8-495-644-52-93






Посмотреть ещё фото