Ремонт рамы внедорожника

Все больше и больше любителей рамных внедорожников сталкивается с проблемой коррозии рамы по многим причинам: соль, которой посыпают дороги больших городов, забивание рамы землей, которая пропитывается водой, ну и конечно старость. Заказать раму у производителя это практически не реально по причине дороговизны данного мероприятия + рама это номерной агрегат. Купить новую (читаем ДРУГУЮ) раму на разборе можно, но гарантию на нее никто не даст, а гнилая у Вас уже есть.

Самый приемлемый вариант, это восстановить раму Вашего внедорожника. Имея более чем 12-ти летний опыт внедорожного тюнинга и изготовления силового обвеса, мы готовы не только качественно восстановить раму вашего внедорожника, но и оцинковать ее методом горячего цинкования.

Стоимость восстановления зависит от степени коррозии рамы и Вашего желания сохранить раму на долгий срок (покраска, обработка антикоррозионным материалом, цинкование).

Например: стоимость работ по восстановлению задней четверти рамы Mitsubishi Pajero Sport II около 15 000 руб., включая все расходные материалы. Но дополнительно может потребоваться снятие/установка некоторых агрегатов и частей (топливный бак, тормозные и топливные трубки, и т.п.). За счет этого стоимость ремонта рамы «под ключ» будет выше, примерно на 10 000 руб.

Если Вы решите оцинковать раму, то придется снимать не только кузов, но и все агрегаты, что увеличит стоимость ремонта, но Вы получите не только впечатляющий результат, но и гарантию на раму до 10-ти лет!

Время на восстановление очень сильно зависит от степени коррозии рамы и выбранного Вами метода защиты. Как правило это от 1 до 6 недель полноценной работы с Вашим автомобилем.

Мы прекрасно понимаем, что такую работу хочется сделать во-первых один раз и на всю жизнь, во-вторых минимально опустошив семейный бюджет. По этому специально для наших клиентов мы, совместно с банком партнером Тинькофф Банк, разработали систему РАССРОЧКИ без первоначального взноса и итоговой переплаты.



Наш адрес: метро Сходненская, ул. Фабрициуса, д.37 корп.1 стр.1